а, Хоакин, Иско, Жулио Баптишта, Санта Крус

"Порту" победило. А "Малаге" придется в ответном матче очень постараться, чтобы пройти дальше. Результат вполне приемлемый, а вот игра...

90+2 мин. У "Порту" вместо Данило вышел Кашту

90 мин. Заработали штрафной в конце матча игроки "Малаги". Угадайте, какой результат? Именно, ни-ка-кой.

86 мин. Санта Круз только с помощью фола смог избавиться от опеки Отаменди. Очень уныло смотрится "Малага" во всех линиях поля. Кроме защиты, наверное.

82 мин. Вот уже больше 80-ти минут "Порту" давит соперника. Не дает ничего создать испанским игрокам. Просто фантастика.

78 мин. Баптишта и Итурра ушли. Вышли Пуазон и Комачо.

75 мин. Итурра рядом со своей штрафной сфолил на Итсу. Желтая карточка полузащитнику.

70 мин. Измайлов на сегодня наигрался. Вместо россиянина на поле появился Атсу.

67 мин. Совсем не получается ничего в атаке у "Малаги". Очень сложно дается им перемещение с мячом по полю. А забивать то, испанцам надо.

63 мин. Вместо Хоакина вышел Портилья.

62 мин. Забив, "Порту" продолжает напрягать защиту соперника. Не хотят сбавлять темп португальцы. А "Малаге" сейчас очень не легко.

58 мин. Варела ушел споля. Вместо него вышел Родригес.

56 мин. "Порту" наконец забил. Прекрасный разрезной пас с левого фланга атаки отдал Сандро и Моутиньо, опередив всех защитников, пробил между ног Кабальеро.

53 мин. Варела подал с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Измайлов в падении попытался переправить мяч в дальний угол. Неточно, но если бы попал, то Кабальеро был бы бессилен.

51 мин. "Малага" сделала вылазку на чужую половину поля. Подача со штрафного, прострел и угловой - вот результат сего атакующего действа.

47 мин. Продолжает "Порту" гнуть свою первотаймовую линию - в постоянной атаке находятся португальцы.

Возвращаемся на "Драгао". Второй тайм в сегодняшнем матче.

Матч красивый. Правда, моментов нет, к сожалению. Будем ждать второй тайм, в котором их будет больше. По крайней мере, мы в это верим.

45 мин. Измайлов решил перед перерывом решил показать себя во всей красе. По центру ворот на линии штрафной он обыграл защитника и пробил в левый угол ворот. Не попал россиянин по воротам. А было бы красиво.

42 мин. Перешла "Малага" центр поля. Единственное, чего добились испанцы - это аут недалеко от штрафной. Полностью закрывают их по всему полю игроки "Порту".

38 мин. Совсем разваливается комбинационная игра у "Малаги". Ставка на контратаки пока не работает. По сути, два паса не могут связать испанцы.

34 мин. Мартинес классно принял мяч в штрафной после длинного паса из центра поля. Пробил форвард, но Санчес успел подставить ногу. Давит "Порту", давит.

30 мин. Хороший день сегодня у Джексона Мартинеса. Мяч просто "клеится" к его ногам. Двух соперников в штрафной "Малаги" он прошел и скинул назад на линии штрафной, откуда Моутиньо решил пробить. Прямо в руки Кабальеро.

26 мин. 65 против 35 - таковы проценты владения мячом. "Порту" практически "съело" соперника. Но "Малага", похоже на то, сама отдала того сопернику, а сама старается играть на контратаках.

22 мин. Очень быстро обе команды переходят центр поля. И у "Порту", и у "Малаги" достаточно игроков, которые на скорости могут пройти нескольких соперников. Но вот с последним пасом дело обстоит хуже. Но смотрится игра очень классно.

18 мин. А вот и первый момент, про который можно сказать "опасный". "Порту" подало угловой, Варела выиграл верховую борьбу и пробил в дальний угол. Неточно, но динамично.

15 мин. Очень много борьбы в матче. Не грубой, а нацеленной точно на мяч. И самое главное, практически без фолов. Борьбы за свободное пространство сейчас ведут команды. Пока "Порту" выглядит предпочтительней.

11 мин. Мартинес классно убрал защитника и чуть было не выскочил на свидание с Кабальеро, но мяч слишком далеко отлетел от ноги форварда "Порту". Защитник завладел сферой.

7 мин. А вот и "Малага" решила показать, что не приехала к соседям на экскурсию. Чаще по правому флангу играют испанцы, где особенно приходится трудиться Хоакину. Техника у парня есть, а вот завершить свои действия чем-то конструктивным ему пока не удается.

3 мин. "Порту" с первых минут матча начало давить соперника. Медленно пока португальцы разыгрывают мяч, но уже доводят дело до подач и ударов. Пока без результата, но настрой "драконов" очень серьезный.

Прозвучал гимн Лиги Чемпионов на "Драгао". Начинаем!

Добрый вечер, дорогие болельщики! Мы начинаем онлайн-трансляцию матча Лиги Чемпионов между "Порту" из Порту и "Малагой" из Малаги.