Нулями на табло завершился матч в Ньюкасле. Спасибо, что были с нами.

90+1 мин. Торрес очень некрасиво сыграл против соперника в центре поля. Еще одна желтая в этом матче.

88 мин. Виллиан картинно упал в штрафной "Ньюкасла". Пенальти не дают. Только "горчичник" за симуляцию.

86 мин. Гутьерес грубо уложил на газон Коэльо. Еще одна желтая карточка для англичан.

82 мин. Жажа поменял Крситальдо. С возвращением, Жажа.

81 мин. Сиссоко шипами сыграл в ногу Торсильери. Желтая форварду "сорок".

79 мин. Тиоте покинул поле. Шон Амеоби появился.

78 мин. Команды явно боятся друг друга. Не хотят раскрывать игру. Поэтому и "Металл", и "Ньюкасл" не лезут вперед.

74 мин. Снова псевдогол забивает "Ньюкасл". После подачи с правого фланга Сиссе из небольшого оффсайда переправил мяч в ворота.

73 мин. Замена у "Металлиста". Виллиан вместо Марлоса.

70 мин. Снова Горяинов спас "Металлист"! Всплеск в игре. Сиссе дали пробить из штрафной после прострела с левого фланга. Но единственный украинец в украинской команде сумел среагировать и отбить мяч.

66 мин. Снова игра приобрела довольно тягучий характер. Обе команды много стараются довести дело до стопроцентного момента. Но выходит из этого мало.

62 мин. Первая замена в матче. Бертан ушел - Марво выходит на поле.

59 мин. Начали понемногу получаться у "Металлиста" фирменные розыгрыши мяча. Пока они выглядят очень безобидно, но думается, со временем появится опасность у ворот Крула.

55 мин. Соса в одиночестве пробежал от центрального круга до штрафной, но там у него защитники выбили мяч.

51 мин. "Напорола" защита англичан. Марлос сумел отобрать мяч у Сантона и отдал на ход в штрафную Кристальдо. Аргентинец пробил, но намного выше ворот.

47 мин. Активней начал вторую половину игры "Ньюкасл". "Металл", кроме редких прозрений кого-то из южноамериканцев, ничего не показывает.

Начался второй тайм на "Сент Джеймс Парк". Ждем большей активности от "Металлиста".

Перерыв.

45 мин. В спокойных позиционных атаках "Ньюкасла" заканчивается первый тайм. Мало моментов было в первом тайме. Довольно "меланхоличный" поединок. Редкие всплески активности были, но они больше не были, чем были.

41 мин. После "пробуждения" просто невероятно классно смотрится правый фланг атаки "Ньюкасла". Обертан и Сиссоко, как с детьми, расправляются с харьковской защитой. Раз за разом. Атака за атакой.

37 мин. Сиссоко уже несколько раз сумел разобраться с защитниками "Металла" на правом фланге. Спокойно дают ему входить в штрафную. Пока его пасу до адресатов не доходят, но если продолжать так же давать ему играть, то можно и пропустить.

33 мин. Повеселела игра. Вот уже и Кабай локтем прошелся по лицу Кристальдо. Еще один "горчичник" для "Ньюкасла".

31 мин. А вот уже Горяинов в деле! Сиссе сумел убежать от Гуйе, но удар француза отбил голкипер "Металлиста".

29 мин. А вот и первый момент у "Металла". Шавьер пробил головой после подачи с фланга. Кроул показал, за что он стоит на воротах.

28 мин. Первая желтая карточка в матче. Тиоте отметился.

27 мин. Разбегался "Ньюкасл". Удается игрокам английского клуба проходить защитников, но с последним пасом у "сорок" проблемы.

23 мин. "Ньюкасл" забил. Но судья свистнул оффсайд. Сиссоко вышел один на один и отдал на набегавшего Сиссе, который мягко отправил мяч в сетку. А вне игры было у Сиссоко.

21 мин. Марлос и Кристальдо помешали друг другу в штрафной "Ньюкасла". Соса вывел кого-то из них на удар, но пробить нормально ни тому, ни другому не удалось.

17 мин. Ну, наконец! Сиссе прошел по правому флангу и отдал по центру на Обертана, который решился на удар из-за штрафной. Мяч полетел несильно, но зато, в нескольких сантиметрах от штанги.

13 мин. Болельщики на "Сент Джеймс Парк" поддерживают свой тонус песнями и криками. Но этот намек футболистам, про то, что пора "просыпаться", пока до игроков не доходит.

10 мин. Обменялись команды угловыми. Ничего опасного или намекающего на опасность воротам.

7 мин. Очень спокойно начали игру команды. Катают себе мячик в центре поля.

3 мин. Англичане на правах хозяев больше владеют мячом, но полноценно довести мяч до штрафной "Металла" им не удается.

Начался матч в Англии.

Здравствуйте, уважаемые болельщики. Мы с вами начинаем онлайн трансляцию матча "Ньюкасл" - "Металлист".