р

Германия выиграла этот интереснейший матч!

90+3 мин. В беспрерывных атаках провели добавленное время французы. Но безрезультатно.

88 мин. Адлер спас свою команду от гола. Рибери от центра поля пробежал, сместился с фланга в центр и пробил. Сильно, хлестко. Но голкипер немцев среагировал и отбил.

86 мин. А у французов Менез сменил автора гола Вальбуэна.

84 мин. Шюрле красиво пробил с лета с линии штрафной. Мяч полетел точно в руки Уго Льориса.

80 мин. У Франции Сиссоко покинул поле - "канонир" Жиру вышел.

79 мин. Теперь обе команды медленно разыгрывают свои атаки. Дорожат мячом.

74 мин. Хедира выводит немцев вперед!!! Месут Озил выдал классный пас сквозь защитников на ход игроку "Реала", который в касание переиграл Льориса.

72 мин. Снова Рибери создал момент у ворот немцев. Франк прошел нескольких защитников по правому флангу и отдал в центр штрафной, откуда Бензема сильно пробил, но Мюллер заблокировал удар.

69 мин. Еще одна замена у немцев - Шюрле вместо Подольски.

68 мин. Бензема прошел защитника на правом фланге и прострелил в штрафную, но Рибери, успевший к мячу первым, не смог переправить мяч в ворота.

64 мин. После контратаки Рибери скинул на линию штрафной под удар Вальбуэне, но его крученный удар в "девятку" оказался неточным.

60 мин. Бензема решился на удар с линии штрафной. Целился в верхний угол, но немного промахнулся.

56 мин. А вот и первая замена в матче. Марио Гомес покидает поле, а вместо него появляется Кроос.

51 мин. И у них это выходит!!! Мюллер сравнивает счет! Очень классно он пробил под перекладину с правого края штрафной после паса от Мартезакера!

48 мин. Немцы явно вышли на второй тайм с мыслью отыграться. Уж очень активно они лезут на половину поля сборной Франции.

Ну что, отдохнули? Надеемся, что игроки тоже смогли отдохнуть, чтобы продолжить радовать нас своей игрой, которая очень и очень крутая.

Первый тайм этого классного матча закончен. Давайте переведем дыхание!

44 мин. Французы выходят вперед! Рибери пробил со штрафного, мяч ударился об перекладину и отлетел обратно в поле. Там его встретила голова Сиссока, который вернул его к воротам, куда прибежал Вальбуэна и с пары метров вколотил мяч в сетку ворот!

43 мин. Хедира довольно грубо сыграл возле своей штрафной против Матьуди. Судья пока только словесно пригрозил игроку "Реала".

39 мин. Пока на "Стад де Франс" болельщики запускали волну, немцы в течении нескольких минут катали мяч в центре поля. Тем самым, успокаивая игру.

35 мин. Просто невероятно играют команды в атаке. Центр поля проходят за считанные секунды. Но вот, что-то, не получается ни у немцев, ни у французов, нанести акцентированный удар.

31 мин. Французы начали действовать смелее. Особенно хорошо смотрится Рибери. Его рейды по левому флангу просто терроризируют немецкую защиту. Если бы еще и последний пас у Франка получался.

27 мин. Рибери, как на мотоцикле, пришел по левому флангу атаки и прострелив в центр, откуда Вальбуэна пробил немного выше ворот. Хороший момент.

25 мин. Хуммельс решился на удар с левого угла штрафной. Слабо и неточно. Немцы явно придавили соперника в последние минуты.

21 мин. Снова Льорис показывает свой класс! Мартезакер сильно пробил головой после подачи углового под перекладину, вратарь среагировал и переправил мяч на еще один корнер.

17 мин. Снова Мюллер сделал момент для Озила. Томас снова убежал от соперников по центру и отдал направо на Месута, удар которого в дальний угол прошел выше ворот.

14 мин. Рибери оказался с мячом в штрафной немцев. Но его прострел оказался неудачным - защитники выбили мяч.

10 мин. Сейчас мяч больше держится в ногах французов. Подолгу они разыгрывают свои комбинации, но до остроты дело не доходит. Последняя линии обороны немцев играет очень уверенно.

6 мин. Льорис творит чудеса! Мюллер прошел по центру до самой штрафной и отдал в ноги Озилу, который выскочил один на один, но вратарь "Лиона" сумел ногами выбить мяч!

3 мин. А вот и первые удары в матче. На непопадание по мячу от Сиссоко немцы ответили неточным ударом Хедиры.

2 мин. Уже на старте Томасу Мюллеру удался хороший проход по правому флангу. Но на его подачу на дальней штанге никто не откликнулся.

Стартовал матч на "Стад де Франс". Поехали!

Ну что же, прозвучали гимны двух великих держав перед матчем двух великих команд. Президент Франции Франсуа Олланд и Канцлер Германии Ангела Меркель будут вместе с нами наблюдать за сегодняшним матчем.

Добрый вечер, дорогие друзья. Сегодня нас ждет очень увлекательное зрелище - матч сборных Германии и Франции. За частую, поединки с такой "афишей" приносят огромное удовольствие болельщикам. Будем надеется, что сегодняшний матч не будет исключением.