Смотреть матч "Динамо" Загреб - "Динамо" Киев можно на канале 1+1, а РБК-Украина представляет вашему вниманию онлайн-трансляцию поединка Лиги Чемпионов.

4 декабря, 21:45Загреб, "Максимир"Динамо З - Динамо К, 0:1Гол: Ярмоленко, 45+1Динамо З: Келава, Врсалько, Вида, Шимунич, Ибаньес, Адеми, Ковачич, Брозович, Саммир, Чоп, БечирайДинамо К: Коваль, Бетао, Вукоевич, Михалик, Тайво, Гармаш, Велозу, Ярмоленко, Аруна, Дуду, ИдейеТрансляция на 1+1

48 мин. Брозович сзади подкатился под Дуду.

Приубрали "Максимир" в перерыве. А мы возвращаемся на второй тайм матча.

Надо пойти сделать себе чай и переодеться в сухое игрокам. Мы тоже отдохнем 15 минут.

45+1 мин. ГООООЛ!!! Ярмоленко!!! Вот так вот! Красиво и нелепо забил Андрей! По центру ворот пробил полузащитник, мяч высоко поднялся в воздух, опустился под перекладину, стукнулся об нее, потом об голкипера и оказался в сетке.

44 мин. Хорошо так забрало инициативу загребское "Динамо". Видно, что ребята хотят забить первый мяч в Лиге Чемпионов 2012/13. Киевляне до сих пор не пришли в себя.

41 мин. Бечирай, после головы Коваля, решил проверить крепость головы Михалика. Попытался сделать удар через себя форвард хорватов.

38 мин. Идейе в штрафной, на левом краю, получил мяч и попытался отдать пас на Аруну в центр штрафной. Мяч на нигерийца не дошел.

35 мин. Коваль получил бутсой по лицу от Кичирая, когда вышел перехватывать опасную подачу с фланга. Нужны врачи молодому вратарю "Динамо".

32 мин. Келава на линии ворот сумел забрать мяч в руки после опасной подачи углового от Велозу.

31 мин. Странно, но из нескольких фолов сегодняшнего матча уже три или четыре - это соперничество Дуду и Врсалько.

27 мин. Аруна из центра поля вывел один на один с вратарем Ярмоленко. Андрей решился на обыгрыш, который почти удался. Но нога украинца застряла в снегу, и мяч оказался в руках кипера.

23 мин. Бечирай понесся на нетронутую "целину" левого фланга атаки хорватов. Но мяч свой путь решил остановить раньше, и застряв в снегу, остановился. Хорватский полузащитник разозлился и сорвал злость на Бетао. Фол.

19 мин. Не получается у киевлян атакующие действия. А хозяева во всю пытаются использовать безумные качества заснеженного поля. Резкий прессинг и дальние удары пока приносят успех в противоборствах с соперником.

15 мин. Ух... Опасно было у ворот Коваля. Угловой в исполнении хорватов привел к тому, что мяч на дальней штанге нашел игрока загребцев. Тот пробил в ближний угол, но мяч не сумел пересечь линию ворот киевлян.

11 мин. Вернулись команды на поле. И начали с желтой карточки. Вида жестко подъехал под Дуду.

"Пылесосят" поле на "Максимире". Будем надеяться, что нам сегодня удастся досмотреть матч.

10 мин. Рефери матча Станислав Тодоров решил, что при такой погоде в футбол играть нельзя. Увел он команды с поля.

6 мин. Выровняли игру киевляне. Но есть проблемка. В старте киевлян есть Дуду, Аруна и Ярмоленко, которые любят показать свою технику. А на таком поле - это очень сложно.

3 мин. Командам предстоит бороться не только с друг другом. Невероятный снегопад в столице Хорватии. А пока, хозяева "показывают зубы". Довольно агрессивно они начали матч. Но без моментов.

Начался матч в Загребе.

Это Огнен Вукоевич, опорный полузащитник киевского "Динамо". В 2006-2008 годах он играл за загребское "Динамо". В киевском "Динамо" он уже 4 года, за которые он сыграл больше 120 матчей.

Добрый вечер, дорогие любители футбола. Сегодня РБК-Украина представляет вашему вниманию онлайн-трансляцию последнего матча киевского "Динамо" в 2012 году. В последнем туре группового этапа киевлянам предстоит сразиться со своими одноклубниками из Загреба.