На видео можно заметить удивление и разочарование футболиста, когда тот добежав до края поля и оглянувшись, понимает, что за ним никто не следует. Надо отдать должное Суаресу, который быстро смог взять себя в руки и еще раз победно вскинуть руку вверх.

Такое отношение к лучшему бомбардиру "Ливерпуля" со стороны его игроков видится более чем странным. Суарес забил в последних четырех матчах за свою команду. Он отличился в 11-ти матчах с начала этого сезона, правда в девяти из них "красные мерсисайдцы" не смогли одержать победу.

Читайте также: "Милан" проиграл "Фиорентине", МЮ обыграл "Астон Виллу"

Никаких официальных комментариев по этому эпизоду пока не последовало. Отметим, что на сайте клуба появилась статья, посвященная 11-му голу Суареса. А фоторепортаж, сделанный по итогам матча, называется "Суарес заработал очко". Таким образом, официально клуб пока не делал никаких заявлений о бойкоте по отношению к игроку.

Что касается самого Суареса, он также не поднимал эту тему. На своей официальной странице в социальной сети Facebook он после матча написал следующее: "Жаль, что мы не смогли набрать три очка. Но я рад, что помог команде и забил очередной гол..." Нападающий также выразил надежду, что травма, полученная Джоном Терри в результате столкновения с самим Суаресом не окажется серьезной.

РБК-Украина