тарян, Виллиан, Тейшейра, Адриано.Динамо: Шовковский, Бетао, Тайво, Хачериди, Гусев, Богданов, Вукоевич, Ярмоленко, Велозу,  Раффаэль, Идейе

Все! "Шахтер" разгромил "Динамо" 4:1 и проходит дальше в Кубке Украины.

90+4 мин. Милевский получил желтую карточку за за нервный подкат под Шевчука.

86 мин. Желтая карточка Степаненко.

83 мин. А это уже разгром. Дарио Срна четко реализовал штрафной удар.

79 мин. Тейшейру на поле сменил Эдуардо.

76 мин. Счет становится 3:1! Фернандиньо мастерски разобрался с защитой "Динамо" в киевской штрафной и точно пробил под перекладину.

74 мин. Вукоевич ушел с поля. На поле вышел Артем Милевский. Посмотрим, в какой форме находится форвард.

70 мин. Марко Девич заменил Адриано.

68 мин. Адриано и Вукоевич получили по желтой карточке за столкновение в центре поля.

67 мин. Сумасшедший момент упускает "Динамо". Кучер выбивает мяч после удара с близкого расстояния Идейе.

63 мин. Снова штанга спасла "Динамо". Шовоковский отбил мяч после удара Виллиана, тот покатился в ворота, стукнулся о стойку, где его успел накрыть СаШо.

60 мин. Мехмеди выходит на поле. Заменит он Богданова.

52 мин. Мяч держится в ногах игроков "Динамо". Но довести дело до удара им не удается.

47 мин. Хачериди получил желтую карточку за толчок Адриано.

Начался второй тайм. Ждем продолжения великолепной игры.

Свисток на перерыв. "Шахтер" ведет 2:1. Но игра выглядит очень равной.

41 мин. Тейшейра выводит "Шахтер" вперед. Алекс до конца поборолся с Бетао и "протолкнул" мяч в ворота.

40 мин. Желтая карточка Ярмоленко за удар по воротам после свистка судьи.

38 мин. Хороший пас отдал Тайво по флангу Раффаелю. Тот отдал на одинокого Ярмоленко. Но судья остановил игру - бразилец выпустил мяч за линию ворот.

36 мин. Хорошая игра. Постоянные атаки мы видим. Как в исполнении "горняков", так, и киевлян.

31 мин. Сравнивает счет "Динамо"! Тайво добил мяч после удара Идейе!

27 мин. Открыл счет "Шахтер". Луис Адриано переправил мяч в ворота после прострела Виллиана.

18 мин. Богданов отметил свое появление в старте "Динамо" сильным, но не точным ударом со штрафного.

11 мин. Сумасшедшее начало матча. "Горняки" могли забивать, но великолепная игра Шовковского не позволила Мхитаряну открыть счет.

5 мин. Штанга спасает "Динамо"! Тейшейра пробил с подачи углового.

1 мин. Удивил Семин. Выхода Шовковского и Богданова в основе никто не ждал.

Начался матч в Донецке. Ждем интересной игры.