с участием Чарра. В тренировочном зале крутятся записи с его боями, поэтому Чарр чуть ли не снится мне ночью. Я знаю его манеру, изучил его, я выявил его слабые и сильные стороны. Очень многие соперники обещали нокаутировать меня, но никому это не удалось. Посмотрим, может быть, Мануэлю Чарру удастся реализовать свои намерения. Я очень взволнован".

Мануэль Чарр:

"У меня нет большого боксерского опыта. Я провел 10 боев на любительском уровне и 21 среди профессионалов. Каждый бой я выиграл своим сердцем. Именно поэтому в субботу в Москве я буду писать историю. Я на 1000% уверен, что в субботу моя тактика сработает и я стану новым чемпионом по версии WBC в супертяжелом весе".

Владимир Кличко:

"У любого спортсмена может найтись свое "оружие". Это же поединок за звание чемпиона мира! На такие бои все боксеры выходят предельно мотивированными. Хотя, безусловно, мы ожидаем от соперника большого напора. Чарр очень крепок физически. Это его основное преимущество. Во многом именно этот факт и помог ему не проиграть ни одного поединка до встречи с Виталием. Вряд ли кто-то знает, как Чарр будет выглядеть после занятий с новым тренером. Должен сказать, что это добавит непредсказуемости".

Фриц Здунек, тренер Виталия Кличко:

"Возможности Мануэля мне известны, ведь я какое-то время с ним работал и вижу те успехи, которых он достиг. Поэтому я знаю, как к нему подходить и как защищать титул"

Читайте также: Кличко передает привет фанатам, а Чарр восторгается красотой московских девушек

Валерий Белов, тренер Мануэля Чарра:

"Виталий Кличко сильный боксер. Волевой. Мы старались подготовиться к предстоящему бою как можно лучше. Нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим. У нас большая группа, мы будем стараться"

 

РБК-Украина