В частности, речь идет о Фабио Коэнтрау и Марсело, который некогда был лучшим другом Роналду.

Читайте также: "Реал" - "Барселона": Суперкубок едет в Мадрид (видео)

О том, что у Криштиану Роналду в команде возникли какие-то проблемы, свидетельствует и тот факт, что во время матча третьего тура чемпионата Испании (3:0) он не праздновал забитые голы. Отметим, что футболист в этой игре отметился дублем.

"Я очень рад забить два гола, но самое главное, что "Реал" победил. Я получил небольшое повреждение бедра, но, думаю, в ближайшие дни восстановлюсь. Я расстроен, и в команде знают, по какой причине. Поэтому я и не праздновал забитые голы. Больше не хотелось бы говорить на эту тему, нужно сосредоточиться на ближайших играх за сборную", - приводит слова португальца официальный сайт "Реала".

Роналду является игроком мадридского клуба с 2009 года. Он перешел в ряды "сливочных" из "Манчестер Юнайтед". Трансфер игрока стал самым дорогим в истории футбола. Его переход обошелся "Реалу" в 105 миллионов евро.

Читайте также: Мадридский "Атлетико" выиграл Суперкубок Европы, разгромив "Челси" (видео)

В составе "королевского" клуба Роналду стал чемпионом Испании сезона 2011/12, обладателем Кубка Испании 2010/11, а также Суперкубка Испании в 2011 году. Роналду является лидером сборной Португалии, с которой завоевал "серебро" чемпионата Европы-2004 и "бронзу" Евро-2012.

РБК-Украина