Днепр - Слован 4:2Голы: Алиев, 12, 59 (оба с пенальти), Коноплянка, 75, Калинич, 86 - Брезнаник, 61, Келич, 72Днепр: Лаштувка, Мазух, Чеберячко, Одибе, Стринич, Ротань, Алиев (Мандзюк, 87), Жулиано, Зозуля (Кравченко, 72), Матеус (Калинич, 56), КоноплянкаСлован: Бичик, Люлька, Келич, Нежмар, Кушнир (Рабушич, 80), Гадашчок (Блажек, 61), Яну, Фляйшман, Босанчич (Каришик, 28), Брезнаник, ВахаУдаление: Нежмар, 25 (вторая желтая)

Матч начался для "Днепра" просто великолепно - уже на 12-й минуте Коноплянка на бешеной скорости прибежал в штрафную, где его сбили. Пенальти точно реализовал Алиев. Забивши, "Днепр" продолжил накатывать свои атаки на ворота чехов. И на 25-й минуте заработал удаление в стане соперника - Нежмар из последних сил пытался остановить на линии штрафной Зозулю, за что получил вторую желтую карточку. Днепряне усилили давление на ворота соперника. И моментов было достаточно.

В начале второго тайма Калинича сбил в собственной штрафной Бичик - второй пенальти снова реализовал Алиев. Но тут, неожиданно, "Словану" удалось отквитать один гол - Брезнаник использовал суматоху в штрафной "Днепра" и пробил в противоход Лаштувке. "Днепр" удивился, но продолжил атаковать. И снова пропустил. Брезнаник подал в штрафную, где Келич головой переправил мяч в ворота. Сразу после этого Алиев мог делать хет-трик, но мячу помешала штанга. Вместо него забил Коноплянка - Женя обыгрался с Калиничем и мягко перекинул Бичика. А через 10 минут уже сам Калинич снял все вопросы в этом матче - Коноплянка вывел хорвата один на один, и тот не подвел.