Хочу извиниться перед партнерами и болельщиками [за удаление]. Чувствую, что подвел ребят. Но "Челси" - великий клуб, и выход в финал это именно то, что он заслуживает.

Вратарь "Челси" Петр Чех: Мы сделали это! Что я могу сказать... мы бились все 90 минут в первом матче, а сегодня уступали в два мяча, оставшись вдесятером. Это просто невероятно, что мы в итоге отыгрались. Мы выложились на 150 процентов, и были вознаграждены.

Нападающий "Челси" Фернандо Торрес:Мы в финале Лиги чемпионов!Именно ради этого мы и бились. Если мы хотим завоевать титул, придется обыграть кого-то из таких грандов как "Реал" или "Бавария".

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард: Это один из самых ярких моментов за мою карьеру в "Челси". Достижение, что надо. Знаю, что публика жаждала увидеть красивый футбол и великолепную игру. Однако подобное не всегда получается. Сегодня мы были сильны духом.

Защитник "Челси" Эшли Коул: Тяжко потерять сразу двух центральных защитников. Мы верили в свои силы, хотя многие на нас не ставили. Но мы были сильны как команда. Было тяжело обороняться в сложившихся обстоятельствах, но мы это делали это всей командой, плюс нам немного повезло.

РБК-Украина