в на этой неделе. "Горняки" могут быть злыми, а могут быть и эмоционально истощены. И для Луческу основной задачей во время подготовки к этому матчу будет настроить своих игроков на борьбу. Если говорить про кадры, то с этим у "Шахтера" все постепенно налаживается. По сравнении с матчем с "Порту", сможет сыграть Срна. Все еще восстанавливается Чигринский. Так что у "Шахтера" к этому матчу будет почти основной состав.

КарпатыТренер "Карпат" Кучеров за время работы с командой сделал одно, но очень важное, изменение - перевел Федецкого из защиты в атаку. И Артему хорошо, и главное, команде. В Одессе отлично вошел в игру Батиста. С настроем игроков проблем не должно быть. Единственное, что матчем с "Шахтером" "Карпаты" начинают сложный этап, завершающий для львовян осеннюю часть чемпионата. После "Шахтера" будет выезд к "Ворскле". А последним матчем в 2011 году станет поединок с киевским "Динамо".

Львов, "Украина", 16:00Карпаты - Шахтер

Трансляция на ТК Футбол и на Первом НациональномОриентировочные составы:Карпаты: Тлумак, Борха, Балажиц, Милошевич, Гирский, Ткачук, Худобяк, Мартинюк, Голодюк, Федецкий, БатистаШахтер: Рыбка, Шевчук, Ракицкий, Кучер, Срна, Фернандиньо, Мхитарян, Виллиан, Жадсон, Тейшейра, Адриано

Напомним, что также сегодня пройдут матчи "Александрия" - "Заря" и "Арсенал" - "Черноморец"

Добавим, что также вы можете узнать про результаты матчей пятницы и субботы.

РБК-Украина