Чаще всего, это происходило именно в этот момент. РБК-Украина представляет вашему вниманию анонс "момента истины" в в элитном европейском турнире.

 

Наполи - Ман. Сити

Бавария - Вильяреал

Итальянская команда довольно неожиданно вошла в элиту европейских клубов. Многие думали, что это было временно, но неаполитанцы говорят, что они здесь всерьез и надолго. В матчах с лидером группы "Баварией" "Наполи" удалось показать свои козыри, но соперник был, попросту, сильнее. У МС игроки более высокого уровня, чем у итальянцев, но команда, в принципе, тоже находиться на стадии становления. Так что, если "Наполи" хочет весной выступать в Лиге Чемпионов, то им нужно хорошенько собраться и обыгрывать англичан. Это будет сложно, но реально.

"Вильяреал" сейчас, вообще, можно назвать "позором Испании". Попытайтесь вспомнить, когда еще испанская команда не набирала в еврокубках ни одного очка? Естественно, испанцы будут стараться избавиться от реноме "неудачников" и заработать первые очки, но против "Баварии" это сделать будет очень сложно.

 

Группа A

Бавария

10

Ман.Сити

7

Наполи

5

Вильяреал

0

 

ЦСКА - Лилль

Трабзанспор - Интер

Итальянцы потихоньку выбираются из той ямы, в которую они себя сами загнали в начале сезона. По крайней мере, негативного шума вокруг "Интера" стало поменьше. Итальянцам будет достаточно и ничьи в матче с турками, но, думается, в головах футболистов будет, то обидное поражение "Трабзону" в первом туре. Так что настрой у миланцев должен быть еще тот.

"Лилль", фактически, потерял все шансы на лигочемпионовскую весну, но и в борьбе за место в Лиге Европы у французов не самая лучшая позиция. А у ЦСКА довольно серьезные амбиции и Думбия, которые могут помочь москвичам в этом матче добиться позитивного результата.

 

Группа B

Интер

9

ЦСКА

5

Трабзонспор

5

Лилль

2

 

Оцелул - Базель

МЮ - Бенфика

В этой группе все предельно ясно. МЮ и "Бенфике" предстоит выяснить, кто из них будет первым, а "Базель" поедет в Румынию, и должен побеждать, что бы зацепиться за "призрачный" шанс выхода в плей-офф. Для этого швейцарцам нужно выиграть 2 последних матча и надеяться, что "Бенфика"проиграет в Манчестере и в последнем туре "Оцелул" сможет отобрать очки у португальцев.

 

Группа C

Ман.Юнайтед

8

Бенфика

8

Базель

5

Оцелул

0

 

Реал - Динамо (Загреб)

Лиона - Аякс

"Реал" может играть в Лиге Чемпионов хоть вторым, хоть третьим,хоть молодежным составом. Первое место им обеспечено.  А вот, если "Лион" хочет играть весной в Лиге Чемпионов, то им нужно обыгрывать на выезде "Аякс", который тоже не против, остаться в элитном турнире. Хотя, после 2-х разгромов от "Реала" зачем "Лиону" эта ЛЧ?

 

Группа D

Реал

12

Аякс

7

Лион

4

Динамо

0

РБК-Украина