Португалия - Босния и Герцеговина(Первый матч: 0:0)После сухой ничьи в первом матче между этими командами шансы остаются у обеих. Боснийцы, явно, будут рассчитывать, что португальцы с самого начала понесутся вперед и постараются забить. Но самое интересное, это, что игроки обеих команд излучают уверенность в сегодняшнем выходе именно их команд. Кому-то придется расстроиться.

Хорватия - Турция(Первый матч: 3:0)Что бы турки оказались участниками Евро должно произойти настоящее чудо. И, скорее всего, сами турки в него не верят. Для них сейчас главнее "громко хлопнуть дверью". Что бы показать - первый матч был ужасающей ошибкой. А хорваты? Естественно, каждый говорит, что они сделали только пол-дела. Но все понимают, что хорваты лишь отдают дань уважению сопернику.

Ирландия - Эстония(Первый матч: 4:0)Если туркам для выхода нужно чудо. То для эстонцев им понадобится привлечь все Силы Небесные для преодоления плей-офф. А у ирландцев уже входит в традицию "ставить на место" разбегавшихся новичков. Сначала армяне, теперь вот Эстония. Особенно приятно понимать, что такие легенды британского футбола, как Рой Кин и Шей Гивен, наконец-то, смогут сыграть на большом футбольном форуме.

Черногория - Чехия(Первый матч: 0:2)В довольно ровном первом поединке Чехия смогла выжать максимум. Теперь же, ход за черногорцами. На самом деле, у балканцев есть все шансы выйти на Евро. У них собралась просто отличная команда - сыгранная, боевая, с лидерами Вучиничем и Йоветичем. Но и чехи - не самый слабый соперник. В этом смогли убедиться и украинцы, которые проиграли в Праге с позорным счетом 4:0. Так что, этот поединок имеет все шансы стать самым интересным среди всех сегодняшних матчей.

 

РБК-Украина