r>

4

Вильяреал

0

Наполи - Бавария

Манчестер Сити - Вильяреал

У "Баварии" есть прекрасная возможность фактически обеспечить себе выход в 18. Но для этого нужно будет победить у серьезного оппонента - "Наполи". Итальянцы хоть и не самый опытный еврокубковый боец, но играют в хороший футбол и не дадут любому сопернику на себе ездить. В другой паре в этой группе любой из команд нужно побеждать. Или переключатся на национальные чемпионаты.

 

Группа B

1

Трабзонспор

4

2

Интер

3

3

Лилль

2

4

ЦСКА М

1

ЦСКА - Трабзонспор

Лилль - Интер

В Москву приезжает неожиданный лидер группы. Но это не означает, что ЦСКА обречено. Наоборот. Если "армейцы" хотят выступать и весной в Лиге Чемпионов, то пора выигрывать. И турки для этого, вполне подходящий кандидат. В вот в нынешний "Интер" совершенно не верится. Команда валится в тартарары. И ,пока, нет никого, кто это падение остановил.  

 

Группа C

1

Базель

4

2

Бенфика

4

3

Ман.Юнайтед

2

4

Оцелул

0

Оцелул - МЮ

Базель - Бенфика

Думается, злыми будут "манкунианцы" после Чемпионата Англии - не только не выиграли у злейшего врага "Ливерпуля", но и соседей из "Сити" пропустили на первое место. А от злости этой пострадает ни в чем не повинный "Оцелул". Хотя, в Румынии намечается праздник. Не каждый день МЮ приезжает. А вот "Базель" с "Бенфикой" могут сделать очень смелый шаг по направлению к плей-офф, если кто-то из них сможет выиграть.

 

Группа D

1

Реал Мадрид

6

2

Лион

4

3

Аякс

1

4

Динамо З

0

Реал - Лион

Динамо (Загреб) - Аякс

"Реал" - "Лион"... этот матч стал талисманом Лиги Чемпионов. Последние лет пять эти команды пересекаются на разных этапах и играют с переменным успехом. Правда, в этом сезоне "Реал" слишком не по зубам "Лиону". Особенно, на "Сантьягу Барнабеу". А вот если "Аякс" хочет чего-то большего, чем Лига Европы, то ему нужно будет победить в Загребе. А это может оказаться сложнее, чем предпалагается.

РБК-Украина