"Я рад, что "Милан" смог победить. Я очень много работаю над улучшением своей игры. Сегодня мне не удалось забить, но, думаю, этот поединок можно занести в актив. Надеюсь, тренер доверит мне место в основе в следующем матче", - заявил Шевченко официальному сайту "Милана".

 

 

Краткосрочная аренда Бекхэма в "Милан" спровоцирует немедленный рост продаж билетов "россо-нери", спонсорских и рекламных соглашений, ТВ-контрактов. По мнению экспертов "Милан" может заработать внушительную сумму в 10 млн фунтов.

 

 

Шева поделился своим мнением относительно возможного перехода Бекхэма.

 

 

"Мы будем очень рады его видеть в своей команде. Он большой профессионал и хочет играть на большом уровне. Об этом свидетельствуют его матчи за национальную сборную страны".

 

 

Также, относительно звёздного британца высказались и Пиппо Индзаги с Эмерсоном.

 

Индзаги: "Я, конечно, был бы счастлив, если б он присоединился к нам, чтобы помочь нам победить. Но сейчас нам нужно думать только о том множестве игр, которые нам предстоит сыграть до января."

 

 

Эмерсон: "Клуб знает, как будет лучше для "Милана". У нас есть наши задачи и мы должны сфокусироваться на них. Дэвид всегда играл в 4 полузащитника, в "Милане" мы играем в три. Но, думаю, тут он мог бы играть справа. В любом случае, решать тренеру. Не думаю, что с Бекхэмом возникнут какие-то проблемы".

 

NEWSru.ua