"Для меня это будет очень трудный бой, - заявил Мигель Котто. - Но, как это случалось уже 32 раза, в конце боя поднимут мою руку и титул останется у меня. Однозначно победителем из этого боя выйдет тот, кто будет лучше подготовлен, и этим парнем будет Мигель Котто. Я постараюсь использовать каждую ошибку соперника, чтобы завершить этот бой досрочно".

 

"У Мексики появится новый чемпион. Если Котто захочет ввязаться со мной в бой, у него будут большие проблемы, и он наверняка проиграет досрочно. Я сильнее Мигеля Котто. Для меня это будет легкий бой, он станет просто хорошей тренировкой", - заявил Маргарито.

 

"Это настоящий бой между двумя боксерами, которые посвятили себя боксу, и я не думаю, что поступлю неправильно, если скажу, что это будет лучший бой в истории этого, да и любого другого дивизиона", - подвел итог Боб Арум.

 

Бой Котто-Маргарито, который состоится 26 июля в Лас-Вегасе, штат Невада, на арене MGM Grand, получил название "Битва". Победитель этого поединка в качестве возможного соперника получит украинца Юрия Нужненко.

korrespondent.net