Гейнер в интернет магазине Strong Club – это смесь из белков и углеводов, созданная для эффективного роста массы и быстрого восстановления после физических нагрузок. Одним из самых важных аспектов при выборе гейнера для потребителя является его цена! Strong Club предлагает значительно ее уменьшить с покупкой высокоуглеводного спортпита оптом.

Купить гейнер оптом со Strong Club. Почему это выгодно

  1. Это надежно! О спортзале и тренировках мы знаем не из рекламы! Поэтому вся продукция, купить которую предлагается в нашем ассортименте, опробована нами лично, а ее качество подтверждается многими годами успешных продаж.
  2. Это быстро! Для того чтобы купить нужный продукт Вам понадобиться всего несколько минут! А профессионально организованный интерфейс магазина позволит сделать это еще быстрее. Доставка же приобретаемой продукции осуществляется в сроки до 2х дней (зависит от региона).
  3. Это выгодно! Купить гейнер оптом у нас Вы можете по самой демократичной стоимости, предлагаемой на спортивном рынке! Это предложение актуально как для крупных распространителей, так и для отдельных потребителей спортпита.
  4. Это удобно! Максимальный сервис – одно из ключевых наших достоинств! Не нашли искомого продукта в каталоге? Просто воспользуйтесь телефоном наших менеджеров, и мы найдем решение вопроса вместе!

Отдельно следует акцентировать на доставке гейнера, если Вы решили купить его оптом со Strong Club. Отныне получить посылку (не зависимо от ее объема) можно даже в самой отдаленной глубинке Украины в считанные дни после отправки! Основное требование – наличие склада/отделения Новой Почты.

Как купить гейнер оптом в нашем интернет магазине

Высокоуглеводное спортивное питание в нашем розничном ассортименте предлагается по цене 110 грн за 1000 граммов. Однако решение: «купить гейнер оптом» ценовую политику сводит к следующим цифрам:

  1. При покупке от 10 кг порошка: стоимость каждого килограмма будет составлять 100 грн.
  2. Более 25 кг гейнера обойдется Вам по 90 грн/кг.
  3. При условии покупки свыше 50 кг добавки Вы сможете сделать это по 80 грн/кг. 

Красивое тело купить невозможно? Это правда, но Strong Club предлагает купить действенный инструмент для построения своей фигуры: гейнер!

Детальнее о том, как купить гейнер оптом и стоит ли расскажут Вам менеджеры интернет магазина Strong Club. Ознакомиться с оптовым прайсов Вы можете на нашем сайте или в телефонном режиме: (068)708-88-81 або (099)533-88-81.