Мы - компания Вектор Бест, и мы продаем реактивы для лабораторий, и помогаем с высокой степень точности диагностировать инфекционные заболевания у людей и животных. Благодаря нашим реагентам и экспресс-тестам медики выявляют:

  • сложные инфекции;
  • поражения иммунной системы;
  • недостаток и избыток гормонов в организме;
  • туберкулез;
  • нарушения в работе сердца, кишечника, желудка;
  • беременность

С нашими реактивами ветеринары легко определяют болезни у диких и домашних животных, от мелких грызунов и птиц до коров и лошадей.

К каждому набору реактивов мы прикладываем «Памятку врачу», в которой подробно описываем, как нужно интерпретировать результаты диагностики. Медикам-лаборантам мы бесплатно высылаем научную и методическую литературу по их профилю, которую написали наши лучшие сотрудники, настоящие профессионалы в области лабораторных исследований.

Мы продаем продукцию, которую изготовили на собственных производственных линиях и реактивы компаний из Франции, Италии и Израиля. Вся продукция ежегодно проходит контроль качества, к каждой партии прилагается соответствующий сертификат, который это подтверждает. Все реактивы промаркированы и расфасованы так, как того требует ГОСТ по хранению и транспортировке сложных химических соединений. Продукцию мы перевозим в таре, которая специально для этого предназначена. Реагенты, которым нужен особый температурный режим, мы храним и отвозим заказчику в термоконтейнерах.

Мы работаем не только в Киеве и области. Реактивы мы доставим в любую точку на карте Украины.

На нашем сайте есть каталог. Он понятно структурирован. В нем легко отыскать нужный товар по названию, назначению, концентрации. Описание включает химические и физические параметры реактива, сферу его применения, объем и вес упаковки, правила транспортировки и хранения, опасные для организма дозы.

На наших специализированных складах хранится 600 видов реагентов для проведения лабораторных исследований. Мы поддерживаем запас самых востребованных химических реактивов, достаточный для того, чтобы снабжать ими крупные лаборатории и научно-исследовательские центры. Мы производим большинство продукции сами, а с зарубежными компаниями работаем напрямую, поэтому наши клиенты могут купить реактивы для лабораторий без посреднических наценок.

Посмотрите наш каталог, выберете нужные вам реагенты и закажите у нас доставку по многоканальному телефону на сайте.