В современном мире косметологии имеется множество способов удаления нежелательной растительности на кожном покрове. Но перепробовав их большое множество, многие останавливают свой выбор на наиболее безопасном и эффективном способе, который способен гарантировать продолжительный результат. Для достижения такого результата и необходимо купить фотоэпилятор Braun.

Что такое фотоэпиляция

В основе данного процесса лежит принцип использования световой энергии, за сет которой осуществляется удаление нежелательной растительности на теле. И если раньше данная косметологическая процедура была доступна только в салонах красоты. То теперь ее можно проводить и в самостоятельном порядке, так как купить фотоэпилятор Braun может любая представительница прекрасной половины пола.

На момент контакта фотоэпилятора с кожным покровом создается мощная вспышка. Световой поток проникает глубоко в структуру каждого волоса. После чего световая энергия преобразуется в тепловую и воздействует на луковицу волоса, тем самым способствуя ее разрушению. Спустя минимум времени волоски начинают опадать. Данная процедура проходит без каких-либо болезненных ощущений. Кожа на протяжении года будет оставаться гладкой и без волосков.

Купить фотоэпилятор Braun

Фотоэпиляторы от компании Braun являются инновационными приборами, так как их особенность заключается в использовании новой технологии SensoAdapt. При помощи использования нового датчика прибор автоматически производит распознавание тона кожа и волосков, после чего автоматически определяет интенсивность генерации светового потока. При таком подходе результативность и эффективность использования фотоэпилятора Braun находится на высшем уровне, а кожа остается без каких-либо повреждений.

Также в фотоэпиляторах Braun имеется функция GentleMode. При помощи ее использования можно избавиться от нежелательных волосков в тех областях, где кожа наиболее чувствительная и нежная. Когда необходимо обработать фотоэпилятором большие участки кожи, к примеру, бедра, то данная процедура становится нудной и занимает много времени. Но специалисты компании Braun решили эту проблему функцией скольжения аппарата, которая активируется зажатием соответствующей кнопки на корпусе самого устройства.

Выбирая фотоэпиляторы Braun любая девушка сможет быстро и безболезненно провести процедуру эпиляции в домашних условиях, которая сделает кожу гладкой на долгий период.