Сегодня в любом крупном городе Украины являющимся областным центром, особо активно строятся новые торгово-развлекательные центры, которые совмещают в себе всё, что нужно местным жителям для комфортной жизни на каждый день. В таких торгово-развлекательных центрах можно как провести свой досуг, посетив кинотеатр, поиграв в боулинг, или сходив с детьми в детский отдел развлечений, так и купить всё, что необходимо для дома, то есть продукты, одежду и всевозможную технику.

Одной из самых известных сетей торгово-развлекательных центров в Украине является ТРЦ Караван, который посещают даже целыми семьями, где каждый из членов семьи найдёт для себя развлечение. В пригороде Днепра для таких целей есть свой ТРЦ Караван и сюда приезжают жители самого города Днепр, а также жители области, для совершения покупок и отдыха на выходных или в после работы. А шопинг, между прочим, также является в некоторой степени отдыхом для многих любителей такого досуга.

Что касается покупки современной техники, то в торгово-развлекательном центре Караван в Днепре для таких целей находится магазин Фокстрот https://dnepr.karavan.com.ua/fokstrot и именно в нём можно найти максимально большой выбор техники для дома, дачи и офиса. Самые современные модели телевизоров, смартфонов и аудиотехники, различная кухонная техника, компьютерная техника и климатическое оборудование. Всё это в магазине Фокстрот можно найти в широком ассортименте.

Главная же причина, по которой магазин Фокстрот нравится посетителям – это высочайший сервис по отношению к клиенту со стороны обслуживающего персонала, а также низкие цены на все категории товаров. При прочих равных в сети магазинов Фокстрот можно найти технику, которая будет дешевле, чем в других сетях.

Также Фокстрот предлагает своим постоянным клиентам прекрасную программу лояльности начисления бонусных денег, которые можно использовать для дальнейших покупок. Такая система позволяет существенно сэкономить при покупке техники, покупая её гораздо дешевле, даже чем предлагается в прайс-агрегаторах. Такие скидки в то же время не будут суммироваться со специальными предложениями, которые в Фокстрот предлагают к самым различным праздникам, например к Новому году или к Международному женскому дню, но, тем не менее, они ещё более выгодны, именно для постоянных клиентов сети.