Украшения с рубинами можно было встретить и на королях, эмирах, шейхах, русских царях, и на их придворной свите - дворянах, боярах, графах.

Этой зимой рубины вновь в центре ювелирной жизни. Холодной зимой этот камень заставит "потеплеть" не только сердце, но и кошелек. Купить украшения с рубинами не так просто - в рядовых торговых точках они не продаются, ввиду высокой цены. За рубинами лучше отправляться в крупный и респектабельный магазин, где представлен большой выбор украшений, и снижен риск приобрести поддельный камень. Кольца, колье, перстни, заколки, ожерелья, браслеты - у каждого свои любимые аксессуары, но с рубинами они приобретают аристократизм и утонченность, столь необходимые для создания удачного образа.

Читайте также: Самые стильные перстни 2013 года

Ювелирные украшения с рубинами - это замечательные аксессуары, чье очарование подвластно лишь избранным, достойным. Они заставят вас по-иному взглянуть на мир, через призму своей элитарности и превосходства, почувствовать свою уникальность. Эти изделия созданы для тех, кто знает себе цену.

РБК-Украина