И каждый раз в канун подходящего праздника мы снова ломаем голову над тем, что же этакого подарить да еще при этом удивить всех.
Сегодня мы хотим обратить ваше внимание на сувенир нового поколения, который не оставить любого человека равнодушным. Это фотокристаллы – забавный подарок, представляющий собой фотографическое изображение, заключённое в стеклянный (чаще всего, хрустальный) кристалл.
Как правило, фотокристаллы можно приобрести в магазинах фототехники и салонах печати фотографий. Фотокристаллы продаются как готовые, то есть, с уже вмонтированными изображениями, так и делаются на заказ.
Фотокристалл может иметь любой размер, от самого маленького до А4, и форму. Приятным есть то, сто технические параметры фотокристалла ограничены только фантазией его создателя или заказчика. Также, внутри фотокристалла можно разместить не только фотографию, но и любой графический рисунок или надпись, которая будет напоминать вам что-то очень важное и памятное для вас.
Вид фотокристалла не оставит равнодушным даже самых требовательных личностей. Фотокристаллы обладают необходимой прозрачностью и необычным бриллиантовым блеском. Такое изящество и стильный внешний вид придаёт особый состав, в который, помимо хрусталя, также входят разнообразные металлические окислы.
Довольно простою является технология нанесения фотографии на кристалл, а точнее в кристалл. Этот аспект позволяет быстро получить необходимый сувенир при индивидуальном заказе. Также, приятно порадует цена на такой сувенир, да и сделать индивидуальный заказ можно будет в сжатые сроки.
Мы уверены, что фотокристалл может стать душевным незабываемым подарком. Удачи в выборе.