В этой двухэтажной махине общей площадью около 107 квадратных метров есть бар, кинотеатр со 100-дюймовым экраном, мраморные полы, кабинеты для его помощников и пресс-секретарей, большая спальная комната и ванная из гранита.

В жилом прицепе с 22 колесами также есть полностью оборудованная кухня, элитная мебель из итальянской вишни и даже гримерная и гардероб для Смита.

Читайте также: Самый дорогой коктейль в мире сделали из трехсотлетних напитков (фото)

Миллиардер индийского происхождения Лакшми Миттал владеет не автофургоном, а настоящим дворцом на колесах. У обладателя состояния свыше 20 млрд долларов есть жилой прицеп с огромной кухней, оборудованной всем необходимым, ванной комнатой, хозяйской комнатой с телевизором, гостиной, которая также играет роль кабинета для деловых встреч, огромной спальней и большим залом.

Суровый киномачо Вин Дизель может похвастаться двухэтажным трейлером стоимостью 1,1 млн долларов. Жилой фургон был спроектирован Роном Андерсоном, главой компании Anderson mobile estates, создающей кастомизированные жилые прицепы для голливудских звезд.

Внутри мобильного особняка В.Дизеля - телевизор с плоским экраном, роскошный частный кабинет, кухня, отделанная гранитом. А на втором этаже трейлера оборудована игровая зона для детей.

Топ-модель Кэти Прайс осталась верна себе в оформлении своего роскошного автофургона - он выкрашен в гламурный розовый цвет. Внутри 7,5-тонного трейлера найдется место для четырех человек. Интерьер отделан кленом и элитной кожей.

Внутри прицепа оборудованы кухня, душ, ванная, также есть телевизор. Автофургон снабжен мотором мощностью 170 лошадиных сил, а также номерным знаком с инициалами КП. Это чудо техники обошлось Кэти Прайс в 185 тысяч 560 долларов. На изготовление гламурного трейлера ушло около трех месяцев.

Звезда Болливуда Шахрух Хан является обладателем роскошного трейлера, который по размерам превосходит все аналогичные машины индийских актеров. Этот автофургон специально для знаменитости создал автомобильный дизайнер Дилип Чабрия. Внутри и снаружи трейлер Хана сверкает сталью и хромом. В салоне фургона оборудованы роскошная гостиная, комнаты для отдыха и даже тренажерный зал, оснащенный по последнему слову техники.

Обворожительный актер Мэттью Макконехи отличается любовью к домам-фургонам. У него их целых три. Один из трейлеров был кастомизирован нью-йоркской компанией GSM Vehicles. Актер теперь может похвастаться роскошной обеденной зоной, где можно устраивать пышные приемы. Там также есть большое окно размерами 2 метра на 1 метр и бар.

Кинозвезда Эштон Катчер владеет двухэтажным автоприцепом весом в 70 тонн. Его общая площадь - около 102 квадратных метров. При этом около 32 квадратных метров приходится на верхний этаж, который складывается и разворачивается по желанию хозяина. На нижний этаж приходится около 60 кв. м.

Верхний этаж с помощью специального механизма раскладывается за 30 секунд: он состоит из складных стен из дуба и складной же мебели, там есть спальни, две ванны, гостиная, конференц-зал, кухня и спиральная лестница, соединяющая два этажа.

РБК-Украина