Сadillac проехал на красный свет и протаранил Hyundai, в котором находилась Голуб. После этого в машины врезались еще Кiа и Lada. Удар был настолько сильный, что водителя Hyundai и пассажирку извлекали спасатели МЧС.

На втором месте по популярности стала новость о том, что "Студия Квартал-95" после нескольких лет эксклюзивного сотрудничества с группой каналов "Интер" заключила соглашение с ее прямым конкурентом - "1+1". "Интер" утверждает, что студия, контракт с которой оценивается свыше 11 млн долл. в год, повысила цены, и канал предпочел не продлевать соглашения. Потеря проекта ударит по рейтингам "Интера" - проекты "Квартала" имели одни из самых высоких показателей.

Третье место: Названа самая привлекательная женщина планеты (фото)

Новости спорта, в частности футбола, сразу на двух позициях. На четвертой - отчет о матче сборных Украины и Молдовы, в котором украинцы имели значительный перевес, но так и не смогли воплотить его в победу. На седьмом - испанское "класико" между "Барселоной" и "Реалом", которое закончилось ничьей 2:2 - Месси и Роналду обменялись голами в каждом из таймов.

За две недели до выборов наши читатели также интересовались политикой. Речь идет о социологической статистике и опросам, согласно которым, если бы выборы состоялись в конце сентября, барьер в 5% преодолели бы и прошли бы в Верховную Раду 5 партий: Партия регионов, партия "Удар", ВО "Батькивщина", Коммунистическая партия Украины и ВО "Свобода".

На шестом месте, и уже третью неделю в рейтинге Топ-10, очередная порция информации о резонансном преступлении в "Караване". Министерство внутренних дел обнародовало новые фотографии подозреваемого в убийстве трех охранников ТРЦ "Караван" Ярослава Мазурка.

Экономика не была очень популярной, однако заявление премьер-министра Украины Николая Азарова о том, что присоединение Украины к Таможенному союзу (ТС) позволит снизить цену на российский газ до 160 долл. за 1 тыс. куб. м, заняло девятое место по читаемости среди новостей РБК-Украина.

Десятое место: Авария пассажирского автобуса в Сумской обл. с фотоотчетом

Напомним, за предыдущую неделю самыми читаемыми новостями были результаты украинских клубов в еврокубках, фотографии убийцы из "Каравана", здоровье Блохина и введение биометрических паспортов.

РБК-Украина