Поэтому победа вполне закономерная, но она не столько моя, как всей команды, которая поддерживает этот бренд в Украине. Мы действительно лидеры и надеюсь, все в скором будущем, воспользуются нашими услугами", - прокомментировал победу Нестерчук, сообщает пресс-служба компании.

Среди лауреатов в номинации "Лидер малого и среднего бизнеса" также были президент компании "Бротеп" Михаил Гришук и генеральный директор компании "Ун Моменто" Светлана Юлдашева.

Церемония награждения шестнадцатой общенациональной премии Украины "Человек года-2011" состоялась 24 марта 2012 г. Программа предусматривает присуждение титула "Человек года" за наиболее выдающимся личностям Украины, которые достигли значительных успехов в важнейших для государства сферах профессиональной и общественной деятельности.

Напомним, недавно украинская команда Sixt Ukraine завершила свое выступление в первом в этом году этапе кубка мира - Italian Baja 2012. По итогам гонки команда заняла 5 место в своей категории Т2 и 22 место в абсолюте.

Компания Sixt основана в 1912 г. и сейчас вместе с партнерами представлена в более чем 100 странах мира и 4 тыс. пунктах сервиса.

На украинском рынке Sixt работает с 2004 г. и предоставляет услуги по лизингу автомобилей и оборудования, прокату, продаже новых и б/у автомобилей, сервисному обслуживанию, а также услуги ассистанс по всей Украине. С 2006 г. компания Sixt представлена также в Молдавии и Белоруссии.

РБК-Украина