Секрет в том, что Лондонские грамотеи обнаружили механизм, который открывает мужские тайны во сне. Теория основывается на известном факте – «людям требуется ночной отдых, а некоторые сны вполне поддаются расшифровке». Также британцы поняли, почему мужчины и женщины бормочут во сне. А сенсация заключается в том, что ученые научились контролировать деятельность головного мозга посредством определенных действий, когда мужчина находится во власти Морфея.

Во время сна всегда есть момент, когда нейронные структуры затормаживаются, особенно в условиях тишины и покоя. В этот момент можно задать вопрос, ответ на который будет совершенно искренним. Правда, есть и некоторые ограничения. Во-первых, мужчина должен быть психически здоров и не подвержен стрессу. Во-вторых, он должен лечь спать до 8 часов вечера. В-третьих, фаза расслабления определяется только специальным прибором.

Указанный механизм срабатывает только на мужчинах, женщины даже во сне не признаются в измене, если сами того не захотят. В настоящее время ученые пытаются найти способ разговорить  слабый пол.

mignews.com.ua