По мнению сексологов, которые на протяжении 5 лет изучали 4000 женщин, теперь представители сильной половины человечества могут воспользоваться специальным списком для того, чтобы выбрать правильное поведение в постели. Кроме того, благодаря сексологам, мужчины теперь смогут узнать, что именно необходимо сделать для того, чтобы удовлетворить свою партнершу с определенным цветом волос.

Блондинки любят в постели романтику. Поэтому необходимо создать романтическую обстановку. Женщинам со светлыми волосами нравится куннилингус.

Женщины-брюнетки очень страстные, поэтому им нравится животный секс. Брюнетки готовы на все ради того, чтобы доставить своему партнеру удовольствие.

Шатенкам свойственна великолепная сексуальная обучаемость. По статистике, представительницам слабого пола с таким цветом волос, нравится экспериментировать с разнообразными игрушками для взрослых.

Рыжие женщины являются самыми консервативными партнершами в постели. Они не любят экспериментировать в сексе, то есть отдают предпочтение классической позе.

mignews.com.ua