Никки Ли утверждает, что секс с новыми партнерами стал для нее наркотиком. Таким образом, девушка доказывает себе, что она является сексуальной.



О каждом новом партнере девушка пишет в своем дневнике, который она ведет с 16 лет. Как утверждает британка, она еще никогда в жизни не занимался сексом с одним и тем же партнером. Для половой близости Никки Ли использует любую возможность (например, парки, дискотеки и т.д.). В период с 16 до 18 лет в ее дневнике уже было 800 имен. До 21 года британка имела секс с 2289 партнерами.

Никки Ли отметила, что практически каждый день занимается сексом. Некоторые знакомые знают о том, что у девушки такой богатый сексуальный опыт, они считают, что у Ли проблемы и секс-зависимость. Жительнице Великобритании такая зависимость совершенно не мешает жить, поэтому она не желает лечиться от недуга.

Возле имен парней, с которыми у нее был хороший секс, Никки рисует звездочку. В ее городе уже нет ни одного нового мужчины, поэтому девушка ищет сексуальных партнеров в других городах.

mignews.com.ua