Не так давно, единственной возможностью познакомиться  с противоположным полом было посещение выставок, театров, парков и других людных мест. Теперь, не выходя из дома, можно набрать адрес сайта и пообщаться с приглянувшимся человеком. Таким образом, завязать интимные отношения стало гораздо проще. Разберемся, что, кроме простоты, толкает людей на общение в интернете?

Во-первых, каждый стремится познать что-то новое. Любого индивида интересуют новые пути решения проблем. Стеснительные люди чувствуют себя комфортней в виртуальном мире. Именно в интернете у них появляется возможность избавиться от одиночества. В виртуальном мире мы не только идеализируем собеседника, но и сглаживаем собственные недостатки. В интернете действуют все составляющие романа, в том числе ревность.

С другой стороны,  у виртуального секса есть недостатки. Например, доступность интернета. Современные дети хорошо разбираются в компьютерах, у каждого второго есть компьютер и доступ в интернет. Таким образом, ребенок может удовлетворить свои потребности в познании нового и, в дальнейшем, отказаться от реальных чувств.

Нельзя забывать, что виртуальный секс из игры может превратиться в реальность. Тогда реальная жизнь полностью отойдет на второй план.

mignews.com.ua