У каждого человека есть свой идеал семьи. Очень часто эмоции, которые были пережиты с другим человеком, дают возможность взглянуть на ситуацию по-другому.

Семью может разрушить не только сложный характер одного из партнеров, но и заинтересованность в ком-то на стороне. Некоторые могут прощать измены или вообще мириться с подобной ситуацией. Но возникшее к другому человеку чувство иногда невозможно побороть, а, соответственно, новое чувство – идеальный повод для развода. Такие влюбчивые личности могут создавать семьи по несколько раз. По их мнению, каждый партнер  — то, что позволит ощутить чувство целостности.

По материалам Ivona, мало семей в которых супруги любят друг –друга на протяжении долгих лет. Все семьи, в тот или иной промежуток времени, испытывают сложности. Секрет семейного счастья заключается в том, что знак равно должен стоят между тем, что хочешь и тем, что имеешь. По статистике, самыми крепкими считаются браки по расчету, но в мире только лишь единицы мечтают о таких семьях.

mignews.com.ua