Поэтому каждый раз, готовясь к свиданию с любимым, представительницы прекрасного пола задаются одним и тем же вопросом: «Как произвести на избранника неизгладимое впечатление?». О том, какие женские наряды способны распалить мужчину,  написана не одна книга, но однозначного рецепта соблазнения до сих пор нет. Меняется, мода, меняются нравы, да и женский гардероб каждый сезон преображается…

Очередной опрос, проведенный сексологами, помог выяснить мнение мужчин на этот счет. Оказывается, наиболее сильное впечатление на представителей сильного пола производит вовсе не маленькое красное платье. Их возбуждают женщины в джинсах и рубашке с расстегнутой верхней пуговкой. Мужская рубашка на стройной женской фигурке, в этом случае, только усилит производимый эффект.

По данным Sexyweek.ru трусики стринги больше не возбуждают мужчин. Возможно, в этом виновата мода на брюки с заниженной талией, навязчиво демонстрирующие данную деталь нижнего белья взглядам окружающих.

Относительно предпочитаемого цвета наряда мнения мужчин разошлись. Однако специалисты готовы назвать оттенки, не возбуждающие сексуальное желание. Так, охотницам за сердцами следует избегать в одежде серого, фиолетового, розового и синего тонов.

Также стоит учесть, что мужчин сильнее возбуждают натуральные ароматы. Поэтому, собираясь на свидание, не переборщите с духами!

sexyweek.ru