Если присмотреться к гардеробу своего избранника, к обстановке в его квартире или кабинете – можно заметить, что тот или иной цвет доминирует над всеми остальными
Если вдруг окажешься в гостях у избранника еще до интимной близости, следует обратить внимание, на то, какого цвета у него  зубная щетка или мыльница - предметы повседневного обихода часто выдают истинные цветовые предпочтения человека.

Можно понаблюдать, какого цвета  одежду он носит чаще всего, какого цвета выбирает канцелярские принадлежности, посуду и даже автомобили. Выяснила? Итак поговорим о том, какая сексуальная жизнь ждет женщину, если ее партнер выбирает все черное.

Людей, предпочитающие черное можно назвать любителями изощренных форм секса. Они часто стремятся к чему-то необычному, оригинальному и даже извращенному. Для таких пар в чаще всего являются клиентами секс-шопов в которых они покупают наручники, плетки, и различные ремни.

Секс в необычных местах - на американских горках, в лифте, в кабинете начальника, на краю обрыва или в холодном зимнем лесу - все это про любителей черного, пишет SexyWeek.ru.

Подруге такого мужчины можно порекомендовать быть более раскованной, смело экспериментировать в постели, можно вместе с ним смотреть «клубничку». Все это наверняка превратит ваши ночи в настоящий фейерверк взаимной страсти.

SexyWeek.ru