Более 50-ти лет назад рыжеволосая Темпест Сторм получила прозвища "Девушка с потрясающей грудью" и "Лучшая грудь Голливуда". С тех пор талантливая танцовщица нашла свое призвание, которое приносит ей славу и деньги по сей день. Что касается ее одногодок, с которыми она вместе начинала карьеру, то все они либо умерли, либо давно уже ушли со сцены.


Несмотря на сморщенную кожу и пигментные пятна, Сторм по-прежнему показывает профессиональный стриптиз, делая стойки и встряхивая своей пышной огненной "гривой". Ее выступления, представленные порой нелегким номером с увесистым питоном, можно застать в Лас-Вегасе, Палм Спрингсе, Майами и других местах, где находятся элитные злачные заведения.


Сама Темпест живет в уютной квартирке в Лас-Вегасе и регулярно принимает у себя поклонников. Включает музыку Элвиса Пресли - ее любимого исполнителя рок-н-ролла и, по собственному признанию, ее бывшего любовника. Как рассказывает танцовщица, ее отношения с знаменитым певцом закончились по инициативе его менеджера, который был против встреч своего подопечного с исполнительницей стриптиза. Сама Темпест завязывать со стриптизом никогда не собиралась - это занятие поставило ее на одну ступень популярности вместе с Фрэнком Синатрой и Мики Руни.


Кроме Элвиса Пресли в жизни Темпест было много мужчин, в том числе четыре мужа. С последним она развелась в 1970 году.


Пожилая стриптизерша выступает всего несколько раз в году, но, по ее словам, может танцевать намного чаще, если в этом будет необходимость. Единственное - теперь ей нужно немного больше времени, чтобы раздеться. Самое главное убеждение Темпест - возраст не помеха в сексуальной привлекательности. "Это глупо", - смело заявляет она, собираясь на очередное шоу.

РБК-Украина