Нура всегда искала мужа, который мог бы нести ответственность за семью и был бы богат, поэтому выбирала женихов от 60 лет и старше. Общий семейный стаж Нуры с десятью мужьями составляет всего два года. Первому мужу Нуры исполнилось 60 лет, когда он женился на ней. После его смерти она вышла замуж за его друга, который скончался от сердечной недостаточности. Ее третий муж погиб в автокатастрофе. Четвертый, который был моложе всех остальных (55 лет), тоже умер из-за проблем с сердцем. С ним Нура прожила три года и родила сына.

 

Самый большой калым - 150 тысяч саудовских реалов (более 40 тысяч долларов) ей назначил десятый по счету супруг, 85-летний бизнесмен, который умер через месяц после свадьбы. Самый незначительный калым в 30 тысяч реалов (чуть больше 8 тысяч долларов) ей достался от последнего по счету мужа - уроженца Кувейта. Она прожила с ним три месяца и четыре дня, после чего он скончался на родине среди своих близких, которые не сообщили Нуре о причинах его смерти.

 

Женщина призналась журналистам, что у союзов с пожилыми мужчинами имеются недостатки, но несмотря на них, она снова готова выйти замуж.

korrespondent.net