И он обязательно придет. Он обязательно успеет посетить всех на земном шаре. Он не оставит ни одного детского сердца в одиночестве. На то и Святой Николай. Мы ведь тоже когда-то были детьми, чтобы сегодня стать его помощниками. У нас есть все возможности стать добрыми ангелами, которые помогают раздавать подарки в день Святого Николая.

 

 

Ответственность за то, посетит ли Святой каждого нуждающегося и забытого, больного и разочарованного, лежит на каждом из нас. Вокруг нас много детей, которые даже о не знают о существовании этого доброго святого. Ни бабушка, ни родители не говорили им быть послушными, чтобы заслужить подарок от Доброго Дедушки и услышать звонкий голос белоснежных ангелов.

 

 

Голосом серебряных колокольчиков пусть зазвенит совесть каждого из нас, чтоб разбудить в себе того малыша, который, не дождавшись вечером Святого, встает утром и улыбается, радуясь праздничному подарочку. Подарите эту улыбку еще одному ребенку, потому что он надеется именно на Вас!

 

 

К вам протягивают свои ладошки  лишенные родительской опеки воспитанники киевского областного дома ребенка. Наполните их маленькие сердца и души вашим милосердием!

 

 

Компания Megabuy при поддержке Novosti.ua инициирует благотворительную акцию в помощь детям-сиротам. Не оставайтесь равнодушыми, ведь малышам нужно немного – ваше тепло и внимание!

 

NOVOSTI.UA