"Это был не просто концерт хорошего исполнителя, это был концерт демонстрации определённых особенностей, традиций и ориентаций. В частности, там раздавали презервативы. По сути, там неприкрыто рекламировали гомосексуальные отношения и тому подобное", - сказал он.

"Я так думаю, господин Янукович и господин Мороз - не по этой части!" - подчеркнул Чорновил. "А что касается господина Ющенко - то я не знаю. Он, вроде бы, размножается по полной программе, рожает детей одного за другим, но есть, наверное, какие-то духовные убеждения", - выразил недоумение Чорновил.

Напомним, концерт Элтона Джона в центре Киева на минувших выходных собрал около 200 тысяч человек. На VIP-трибуне были замечены: президент Украины Виктор Ющенко, экс-президент Леонид Кучма, посол России Виктор Черномырдин, американский посол Уильям Тейлор, министр обороны Анатолий Гриценко и другие.

Юлия Тимошенко проигнорировала концерт. Однако, в отличие от Януковича и Мороза, её не смутила ориентация Элтона Джона: лидер БЮТ в этот вечер просто работала над предвыборной программой блока, заверил её соратник Николай Томенко. Об этом сообщает .