Как сообщается, 5 апреля Вандеррайт и Лэй позвонили в один китайский ресторан и принялись издеваться над ничего не подозревающими работниками. Одной женщине ведущий под видом клиента признался, что хочет прийти в их ресторан и обязательно увидеть ее голой, особенно ту часть ее тела, которую он назвал "горячей азиатской штучкой".

Ведущие также настаивали на том, что хотят непременно заказать на обед "жареных вшей", хвастались своим владением боевым искусством кун-фу и просто оскорбляли представителей обслуживающего персонала ресторана. Передача была повторена в записи неделю спустя, 12 апреля. Выходка радиоведущих вызвала возмущение азиатской общины страны, адвокаты которой подали жалобу с требованием уволить виновных. Особенное раздражение вызвал факт повтора скандальной передачи.

"Если они рассчитывали, что все это им сойдет с рук, они ошибались", — заявила глава азиатской общины Нью-Йорка Вики Шу Смолин. "Если ведущих не уволят, налицо политика двойных стандартов", — добавила она. Со своей стороны, руководство CBS заявило, что Вандеррайт и Лэй сознают свою ошибку и в ближайшей передаче публично принесут свои извинения.