Обратиться за помощью в наркологический центр – это единственно правильное решение, если человек страдает зависимостью к наркотикам. Что важно знать при выборе наркологического стационара. Итак, первое, на что важно обратить внимание – это на расположение, а также уровень квалификации врачей. Это основные факторы, которые влияют на качество лечения.

В нашем наркологическом центе, который работает более 13 лет в городе Новосибирск, предусмотрены все условия для проведения и оказания качественной помощи, направленной на борьбу с наркоманией. Лечение в стенах нашего учреждения проводят только опытные наркологи, применяются эффективные и проверенные методики.

Как проводится наркологическая помощь в нашем центре?

Прежде чем приступить к основным этапам лечения больному обязательно назначается курс детоксикации. В рамках мероприятия прописываются капельницы со специальными препаратами, которые позволяют очистить организм больного от токсинов.

Кроме этого, прежде чем начать выполнять лечение наркомании врачами нашего стационара проводится диагностика. Выявляются сопутствующие заболевания, а также степень сложности зависимости и ее форма. Только после проведения этих двух этапов врачами определяется и назначается максимально эффективная схема лечения, которая круглосуточно контролируется.

Лечение в нашем центре гарантирует всем пациентам полное освобождение от наркотической зависимости. Мы поможем каждому, кто обратится к нам за помощью. Важно отметить, что получить наркологическую и психологическую помощь в нашей больнице можно анонимно.

Правила и требования нашего наркологического центра

Если вы обратитесь к нам, то должны будете в точности соблюдать все требования и рекомендации врача, это касается не только больного, но и его родственников. Основные требования:

  • Личные встречи родственников с больным, который находится на лечении, могут происходить только с разрешения врача, под присмотром и только на территории лечебного заведения.
  • Уточнить, как проходит лечение, а также в каком состоянии находится больной, можно по телефону или встретившись лично с врачом. Больной должен соблюдать распорядок и устой клиники. Не рекомендуется отвлекать больного от главного – лечения.
  • Любое отвлечение больного от лечения, может сказаться негативно, поэтому в нашей клинике не рекомендуют даже звонить больному, все вопросы можно решить с врачами, которые делают все необходимое, чтобы помочь своему пациенту.

Наша наркологическая клиника в Новосибирске работает круглосуточно, связаться с нами или уточнить интересующую информацию можно на сайте beznarkotikov-novosibirsk.ru.

Мы ждем вашего обращения, с нашей помощью ваш родственник сможет вылечиться и забыть о существовании наркотиков.