Как вы оцениваете качество собственной жизни? Имеется ввиду не сама оценка, а критерии, которыми вы оперируете? Давайте рассмотрим основные критерии. Среди них, безусловно, будет находиться такой немаловажный параметр, как ваша работа. По большому счёту, работа – это то место, где вы проводите ни много ни мало – половину своего времени. Ведь условно можно поделить свой день на три части – каждая по восемь часов. И пусть одну из них занимает сон (немаловажный, кстати, аспект жизни) – другие две делятся на досуг и работу.

Досуг можно проводить так, как мы это считаем нужным – кто-то предпочитает ходить в кино или театр, а кто-то – просто отдыхать на лавочке в парке, и здесь нельзя судить людей за их конкретные предпочтения, ведь, как известно, сколько людей – столько и предпочтений. Но вот что касается работы, то тут уже ситуация становится немного более другой – если работы приносит наслаждение и удовольствие, то мы будем с радостью ездить на неё каждый божий день, а если нет – то у нас не будет никакого удовольствия и наслаждения туда ездить.

Так или иначе, каждому из нас хочется выбрать себе работу такую, которая будет приносить нам максимум удовольствия, чтобы нам хотелось ездить на неё вновь и вновь, будь это морковь, которую нам следует тщательно пропалывать, потому что мы работаем в данный конкретный момент на прополке овощей, или будь это работа за компьютером такого, например характера, как написание статей.

К примеру, ортопедический салон http://ortos.ua позволяет любой сон превратить из обычного в правильный. Также в салоне-магазине Ортос можно купить медицинские товары, такие как компрессионный трикотаж (чулки, колготы, гольфы), тест-полоски для глюкометров, белье для беременных, ортопедическую обувь и стельки. Ведь задумайтесь, на чём вы спите? Правильная кровать, матрас, подушка – это всё является залогом, в том числе, и высокококачественного сна! А ото сна зависит также и множество других ипостасей нашей разнообразнейшей жизни, например – качественного труда.
Многоопытными учёными уже давно было выявлено, что труд – залог успеха и счастья для тех, кто им занимается. А всё потому, что бездельников счастливых на свете просто не бывает.