Скандальный инцидент произошёл в четверг. Как пишет грузинская газета "Алиа", по данным хорошо информированных источников, президент в присутствии свидетелей, имена которых не называются, ударил премьера по лицу, а затем бросил в него телефон.

 

 

Мотивы такого вызывающего поступка главы государства не сообщаются. Как стало известно, премьер, не стерпев обиды, сразу после инцидента написал заявление об отставке. По некоторым данным, Саакашвили заявление не удовлетворил. Однако, извинился он за свою вспыльчивость или нет, а также то, о чём повздорили президент с премьером, неизвестно.

 

 

Официального опровержения этой газетной информации пока не поступало. Как пишут грузинские СМИ, на этой неделе Мгалоблишвили находился с официальным визитом в Турции.

 

 

Стоит отметить, что в украинском политикуме также не обходится баз драк. Так. в ноябре народный депутат (ПР) Нестор Шуфрич в сопровождении неизвестного мужчины (предположительно охранника) прибыл в офис экс-министра транспорта и связи Николая Рудьковского, который расположен по ул. Ивана Мазепы, 26. Находясь в "состоянии нервного возбуждения", Шуфрич вошёл в кабинет, где работал господин Рудьковский, и несколько раз ударил его по лицу, после чего покинул помещение.

 

NEWSru.ua