Теле-диве гарантировали конфиденциальность всех ее процедур, однако вскоре в форуме собственного сайта она увидела ссылку на свои обнажены фото во время приема ультрафиолетовых ванн.


После обзора помещения солярия представители телеведущей не смогли обнаружить каких-либо видеокамер и фотоаппаратов, а владелец салона красоты категорически отбрасывал любые обвинения относительно этого случая.


Дело в том, что кроме Оксаны это заведение посещают другие популярные персоны, и если они также попали в объектив скрытых камер, то владельцу этого салона красоты будет не по себе но, возможно, посетителям интернет-сайтов, наоборот, будет очень весело наблюдать за красотой обнаженного тела знаменитостей.


С развитием технологий такие случаи стали частым явлением и, если Вы посещаете солярии, – чаще в них улыбайтесь, чтобы потом достойно выглядеть на фото, которые точно разместят в интернете. Поэтому ждем появления в украинском интернете нового сайта с пикантным наполнением!


Все уже привыкли видеть отрежиссированные фотосессии обнаженных знаменитостей, которые тщательнейшим образом чистятся фотопрограммами, однако немногие видели какие же звезды без пост-продакшина! Хотите успеть увидеть «самое вкусное», тогда чаще сидите в сети, ведь такие сайты долго не живут!

Navsi100.com