Михаил Бродский обещает выпустить книгу об отношениях лидера БЮТ Юлии Тимошенко и министра чрезвычайных ситуаций Нестора Шуфрича.

 

Об этом Бродский заявил "Украинской правде", комментируя слова Шуфрича о том, что Бродским движет комплекс неудавшегося Шекспира.

 

"Я специально выпущу книгу "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бюджетном комитете". Именно в бюджетном комитете произошло сближение Тимошенко и Шуфрича", - сказал Бродский. "Общество имеет право знать всю правду", - добавил он.

 

"Я утверждаю, что Нестор и Юля, как близкие друг другу люди, приезжали ко мне домой на званый ужин, и свидетелем этому были моя жена, моя охрана и моя домработница. И после этого Турчинов устроил Тимошенко скандал за такую неосторожность", - заявил Бродский. Он также возмутился тем, что Шуфрич в своем комментарии назвал его "Моней".

 

"Да, я еврей, и это все знают, и Михаил – это не еврейское имя. Однако и Нестора все приближенные к Тимошенко называют Настей", - добавил Бродский.

 

Бродский также назвал неискренними слова тети Юлии Тимошенко Антонины Ульяхиной о том, что они всей семьей сбрасываются ей на Луи Виттон.

 

"Пусть Тимошенко расскажет о девяти тысячах квадратных метров офисной площади в Днепропетровске, которые ей подарил Лазаренко, и сейчас там находятся, в том числе и офисы БЮТ", - добавил Бродский.

 

В свою очередь родная тетя Юлии Владимировны  Антонина Ульяхина  на вопрос газеты "Сегодня" о романе  с Нестором Шуфричем заявила: "Если бы это было, я бы об этом знала. А так это все сплетни. Это все Мишина склонность к скандалам, чтоб поднять свой рейтинг. Это не первый раз".

"Украинская правда"