Вы отлично знаете, зачем люди к вам приходят. Им нужна правильная атмосфера, где ничто не мешает сконцентрироваться на работе, а креативным идеям не приходится проталкиваться сквозь мысли о бытовых заботах. Создать такую обстановку — задача непростая из-за ее многоаспектности. Но перво-наперво посетителей нужно разместить с комфортом, и это работа для дивана.

Не только отдых

Это дома диваны нужны, чтобы и посидеть, и полежать. Даже на офисных, обосновавшихся в комнате отдыха, нет-нет да и раскинется кто-то из особо уставших сотрудников. А вот обитатели коворкинга на лежание не размениваются. Их стихия — продуктивность и вдохновение, поэтому они на диване, как правило, только сидят.

К тому же ваши клиенты расценивают четвероного друга как место и для отдыха, и для работы, а потому могут провести на нем целый день, так и не воспользовавшись креслом и столом. Чтобы такое сидение не превратилось в испытание для поясницы, следует купить офисные диваны (https://kuliksystem.ua/shoping/office-sofas/), которые ее поддержат.

Их нужно много и разных. Одно-, двух- и трехсекционных. Классических и трансформеров. Прямых и угловых. Монолитных и модульных. Особую роль играют диваны-переговорные блоки. Очень высокие спинки позволяют создать отдельный мини-кабинет, обеспечивающий приватную атмосферу.

KULIK SYSTEM: стиль, практичность, долговечность

Эта итальянская компания разработала диваны, на которых сидишь не уставая за счет продуманных форм, в том числе области поясничной поддержки. Такой мебели не страшна активная эксплуатация. Она и годы спустя будет как новая благодаря:

  • Прочному каркасу. Внушительную «грузоподъемность» и долговечность способен обеспечить не только древесный массив, но и качественная ДВП. Насчет скрипов и тем более деформации можете вообще не беспокоиться.
  • Упругому наполнителю. Цельнолитой ячеистый эластомер — материал, перекочевавший в мебельную индустрию из авто- и авиапроизводства. Для него даже 1 000 000 циклов физического контакта не станет испытанием.
  • Износостойкой обивке. Кожа в вашем случае — неуместная роскошь. А вот демократичный азур станет идеальным вариантом, поскольку практически не истирается, легко чистится, а еще предлагает огромную цветовую палитру.

На все диваны КУЛИК СИСТЕМ дает гарантию на 1 год, а за доплату — на 2 или даже 3. Заказать можете на сайте производителя либо в фирменных магазинах розничной продажи. Найдете их в Киеве, Харькове, Одессе, Львове и Днепре.