На избирательном участке, расположенном в Оболонском районе Киева, сразу после голосования, Виктор Янукович сделал заявление журналистам, о том, что украинский народ заслуживает лучшей жизни, именно поэтому голосовал за стабильность, хорошие перемены и сильную Украину.

Он считает, что, проголосовав во втором туре в воскресенье украинский народ сделает первый шаг на пути преодоление кризиса.

Виктор Янукович появился на избирательном участке в сопровождении Сергея Левочкина – депутата Верховной Рады от Партии регионов.

Как сообщалось ранее, общественным женским движением FEMEN была проведена акция протеста на участке № 20 в Киеве, именно на данном избирательном участке должен голосовать кандидат в президенты Виктор Янукович.

Акция заключалась в публичном оголении до пояса на территории избирательного участка. Примерно в 9:00 пять девушек зашли на участок и, раздевшись, выкрикивали, что хватит насиловать страну.

Премьер-министр Юлия Тимошенко немного ранее проголосована на избирательном участке № 2 двадцать шестого Днепропетровского округа. Она не уточнила кому отдала свой голос, но высказалась что голосовала за будущее красивого европейского нашего государства.

online.ua