К слову, Павел Глоба предсказывал появление в политике женщины по имени Юлия еще 20 лет назад. В интервью газете «Вечерний Киев» в 1990 году он даже назвал имя. Правда тогда он говорил ещё об одной леди-политике – Анне, которая, как полагает астролог ещё сыграет свою роль в будущем.

Павел Глоба считает, что Юлия Тимошенко останется у власти надолго. Как минимум на десятилетие, но при условии, что не будет менять цвет волос. По его мнению, у Тимошенко-брюнетки шансов на победу нет. И действительно, когда у Юлии были темные волосы, ей крупно не везло ни в политике, ни в личной жизни. Она даже чуть в тюрьму не попала, а российская прокуратура объявила её в федеральный розыск. Но стоило сменить цвет волос и жизнь сразу наладилась.

Кстати, предсказания ключевых событий в истории государств сегодня интересуют многих. Павел Глоба рассказывает, что в 2009 было предсказано появление на политической арене американского президента Барака Обамы. В предсказании он был описан как «черный человек». Теперь астролог предвидит совершение покушения на лидера США в 2011 году.

Кроме того, Павел Глоба уверен, что в скором времени главами многих государств станут женщины. Поэтому вполне возможно, что Юлия Тимошенко будет выбрана на пост Президента Украины.

mignews.com.ua