«Я Вам говорю о реальных вещах, которые сегодня происходят в регионах страны. И таким образом большая группа людей в «Нашей Украине» уже сегодня ориентируется на этого человека. И я так думаю, что это вопрос времени, когда будет новое расслоение», - цитирует слова Еханурова пресс-служба блока НУ-НС.

 

 

«Фактически социал-демократическая по своей сути «Батькивщина» (партия лидером которой является Юлия Тимошенко - ред.) вдруг ее лидерами была объявлена такой народной партией. И поездка в Лиссабон – это свидетельство того, что было принято стратегическое решение уничтожить соперника на своем электоральном поле», - подчеркнул депутат.

 

 

«К сожалению, обещание наших партийных лидеров, этих всех гетьманов, гетьманчиков, вождиков, привела к тому, что обещание нашему избирателю о том, что мы сделаем единственную политическую силу после выборов, привела к неудаче все попытки хоть что-то сделать», - отметил Ехануров.

 

 

Напомним, 29 ноября фракции БЮТ и НУНС в Верховной Раде создали парламентскую коалицию (большинство) – «Коалицию демократических сил».

 

 

27 ноября рабочая группа по созданию единой партии на основе Блока "Наша Украина - Народная Самооборона" разработала проект устава будущей партии.

 

NOVOSTI.UA