В Генеральной прокуратуре Украины сообщили, что проходят следственные действия относительного экс-губернатора Одесской области и бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Об этом РБК-Украина заявила пресс-секретарь генпрокурора Украины Юрия Луценко Лариса Сарган.

"Следственные действия проходят в рамках криминального производства Генпрокуратуры", - сообщила Сарган.

Так, сообщается, что около 7 утра сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) выломали дверь и зашли в квартиру Саакашвили. Сторонники политика вызвали в ответ полицию.

Отметим, что в квартиру пытаются попасть адвокат Саакашвили, а также же народные депутаты - Виктор Чумак и Юрий Деревянко, однако их не пускают. Во дворе дома собираются активисты.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.11'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Тревога

Опубліковано Ivan Slobodianyk 4 грудня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что у Михаила Саакашвили заявили, что СБУ проводит следственные действия по месту проживания политика в Киеве на улице Костельная 7.