Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о том, что правительство начало тестировать портал вакансий в органах власти. Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров Украины.

"Кабмин в рамках проведения административной реформы начал тестирование большого портала вакансий в органах власти", - говорится в сообщении.

По словам Гройсмана, он считает важным обновление кадров в органах власти, потому что без изменений в системе государственного управления "невозможно провести капитальный ремонт страны".

"Реформирование первых 10 министерств стартует. И уже этой осенью в обновленной структуре мы откроем до 1 тыс. вакансий, на которые выберем лучших из лучших, настоящих лидеров изменений", - резюмировал Гройсман.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.10"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Розпочалося тестування єдиного порталу нових вакансій в міністерствах! Заходьте на www.career.gov.ua Я особисто вважаю ...

Опубліковано Volodymyr Groysman 28 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось о заявлении премьера, что украинское правительство намерено реформировать 10 действующих министерств в Кабмине. При этом Гройсман уточнил, что в этих ведомствах будет осуществлено полностью переформатирование структуры.