В результате обвала на шахте во Львовской области двое горняков находятся в реанимации. Об этом говорится в сообщении Министерство здравоохранения Украины в Facebook.

По информации ведомства, в настоящее время известно о восьми погибших в результате обвала на шахте во Львовской области.

"14 травмированных госпитализировали в Червоноградскую центральную городскую больницу (два человека в реанимации, одиннадцать - в хирургии, один - в травматологии). По оперативной информации двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, 12 - средней тяжести", - говорится в сообщении.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

UPD: По предварительной информации ГСЧС под завалами уже никого нет, всех пострадавших подняли на поверхность. Оперативная и...

Опубликовано Министерство здравоохранения'я України 2 март 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате проведения аварийно-спасательных работ по ликвидации обвала на шахте №10 "Степная" во Львовской области всех горняков подняли на поверхность.