Кандидат на пост президента США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп не собирается снимать свою кандидатуру с выборов. Об этом он написал в Twitter.

"СМИ и политическая элита так сильно хотят, чтобы я вышел из гонки. Я никогда не покину гонку, никогда не подведу своих сторонников!" - заявил Трамп.

The media and establishment want me out of the race so badly - I WILL NEVER DROP OUT OF THE RACE, WILL NEVER LET MY SUPPORTERS DOWN! #MAGA

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) October 8, 2016

Ранее экс-госсекретарь США, член Республиканской партии Кондолиза Райс призвала Дональда Трампа снять свою кандидатуру с президентских выборов.

"Довольно! Дональд Трамп не должен быть президентом. Он должен снять свою кандидатуру с выборов. Как член Республиканской партии я намерена поддерживать того, кто обладает достоинством для того, чтобы баллотироваться на высочайший пост в величайшей демократии на Земле", - написала она в Facebook.

Отметим, юристы Национального комитета Республиканской партии обсуждают возможность замены кандидата в президенты США Дональда Трампа на другого человека после скандала из-за его высказываний о женщинах.

Напомним, накануне выборов в США в сети опубликовали скандальное видео, на котором кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп рассказывает о своем опыте домогательства к женщинам.